Россия – страна-террорист!

BMW X6 2015После того как в интернете появились первые снимки нового BMW X6, баварская компания решила поделиться официальными фотографиями и информацией о новом поколении модели X6.

Уничтоженные BMW ActiveEСовсем недавно в сети интернет появилась фотография восьми уничтоженных белых BMW ActiveE. Журналисты с издания CarAdvice выяснили, в чем была причина утилизации новеньких авто. Всего под пресс попало 16 электромобилей BMW ActiveE и все они ранее эксплуатировались в Калифорнии.

BMWАвтоматы с 9 и более передач не входят в планы компании BMW, сообщает AutoExpress со ссылкой на Клауса Фролиха. Напоминаем, Клаус Фролих ответственный в BMW за компактные и среднеразмерные модели.

ГАЗель-NextГорьковский автозавод сможет официально начать поставки своей продукции — Группа ГАЗ получила Единое Европейское Одобрение типа транспортного средства, которое позволяет продавать автомобили Газель-Next на территории Евросоюза.

Nissan PathfinderНа автосалоне в Нью-Йорке компания Nissan представила новое поколение гибридной версии Nissan Pathfinder. Основным плюсом является то, что разработчикам удалось снизить расход топлива на 24%, по сравнению с бензиновой версией на 265 лошадиных сил. Новинка расходует на 100 километров всего лишь 9 литров топлива.